Tischlampe/Zierschale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, 1-flammig elektrisch montiert, originaler Seidenschirm, Höhe 30 cm, Modell Wiener Rose, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, ohne Gewähr für Elektromontage, Lampenschirm verschmutzt
16.08.2016 - 15:54
- Startpreis:
Tischlampe/Zierschale
Datum: | 16.08.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |