August Pollak (di Roma)
(1838 geb.; tätig in Rom und Wien) Früchtestillleben, handsigniert A Pollak, Öl auf Leinwand, 32,5 x 58,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
16.08.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 550,-
August Pollak (di Roma)
Datum: | 16.08.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 01.08. - 11.08.2016 |