Lot Nr. 191-022608/0015

Künstler Mitte 20. Jahrhundert

Künstler Mitte 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Winterlandschaft, unleserlich signiert, datiert 1951, Öl auf Karton, Bildausschnitt 58 x 44,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

16.08.2016 - 16:11

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.08.2016 - 16:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.08. - 11.08.2016