Lot Nr. 091-114699/0000

Konvolut Augartenporzellan

weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, Modell Prinz Eugen, bestehend aus: 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 3 Mokkatassen mit Untertassen,3 Kuchenteller, (1 Zierschale Marke Herend), mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig

16.08.2016 - 16:15

Startpreis:

Konvolut Augartenporzellan

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2016 - 16:15
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.08. - 11.08.2016