Lot Nr. 191-022487/0008

Franz Kogelnig

Franz Kogelnig - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wolfsberg 1956-2013, Kunsterzieher für Metallverarbeitung in St. Stefan, war Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Fischreiher, monogrammiert, datiert KF 95, Eisenskulptur in Schweißtechnik, auf Holzsockel montiert, Gesamthöhe 31,5 cm

16.08.2016 - 16:24

Startpreis:

Franz Kogelnig

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.08.2016 - 16:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 01.08. - 11.08.2016