Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Biedermeier-Salontisch um 1830

Biedermeier-Salontisch um 1830 - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

Nadelholzkorpus, Esche furniert, mit linearer Fadenmarketerie, Lade, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 137 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016