A. van Ravenzwaay
(Niederlande, 19. Jahrhundert) Stillleben mit Obst und Blumen, unten rechts monogrammiert: AVR, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: A. Van Ravenzwaay, Öl auf Holz, ca. 13,5 x 10 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
A. van Ravenzwaay
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |
- MEISSEN Deckelterrine
- Maria Theresia GOLD
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus 2002/2015,