Lot Nr. 9999

Jean Dreyfus-Stern *

Jean Dreyfus-Stern * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Paris 1890-1969) Segelboot im Hafen, unten links signiert und datiert: J. Dreyfus-Stern 1921, Öl auf Karton, ca. 33 x 41 cm, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Jean Dreyfus-Stern *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016