Lot Nr. 9999

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Gans, unten rechts signiert und datiert: Attersee (19)96, Lithografie, Blatt aus der Mappe "Knabenreise", 1996, Nr. 31 von 95 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.31 x 21,5 cm, Papierpassepartout, verglast, Wechselrahmen

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.08.2016 - 15:00

Rufpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016