Lot Nr. 9999

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Sieben Raben, unten rechts signiert: Flora, Feder, Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 45 cm, rückseitig Echtheitsbestätigung des Künstlers vom 30. 7. 1992, ungerahmt, Lichtränder

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

04.08.2016 - 15:00

EUR 700,-
Rufpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016