Lapislazulianhänger an Omegacollier
Gold 750, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 67,2 g øG67
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |
- Christian Eder
- Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
- Brillantring zus. ca.0,90 ct