Lot Nr. 9999

Max Slevogt

(Landshut 1868-1932 Neukastel) Szene aus der Zauberflöte, unten rechts signiert: Slevogt, Lithografie auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 41 x 30 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

04.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Max Slevogt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016