Hans Metzger *
(Egenburg 1879-1957 München) Am Starnberger See bei Seehaupt, unten links signiert: Hans Metzger, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 55 cm, gerahmt
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Metzger *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- Philippe Charriol GMT
- Bonzo von Chad Valley, um 1910/20,