Lot Nr. 9999

Samuel Rachl *

Samuel Rachl * - Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)

(Traunstein 1941 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: 2005, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

04.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 340,-

Samuel Rachl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten)
Datum: 04.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 29.07. - 04.08.2016