Alter Transportholzsattel, 19. Jhdt.
Holz, mit Eisenbeschlägen, Riementeile, Wurmlöcher, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit
04.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 04.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 04.08.2016 |