Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022484/0004

1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800

1 Sammeltasse mit Untertasse um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

aus Alt-Wiener Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert 1 Sammeltasse 19. Jh. aus böhmischem Porzellan, färbige Blumenbemalung, Golddekor

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.08.2016 - 15:06

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.08.2016 - 15:06
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.08. - 17.08.2016