Helmut Kies *
(Wien 1933 geb.) "Harlekin", rechts unten signiert Helmut Kies, Lithografie in Farbe, nummeriert 143/310, Passepartoutausschnitt ca. 20 x 28 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:07
- Startpreis:
EUR 75,-
Helmut Kies *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |