Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022310/0245

Maler um 1900

Maler um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Lustige Gesellschaft", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.08.2016 - 15:33

Startpreis:

Maler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 17.08.2016 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.08. - 17.08.2016