Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "DREI TROPHÄEN", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert und datiert, Lithografie in Farbe, nummmeriert 23/220, Blattgröße ca. 65 x 50 cm
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 15:37
- Startpreis:
EUR 110,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: