David Weldy *
(Schärding 1983 geb., tätig in Linz) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert David Weldy 2014, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:05
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
David Weldy *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |