2 Patenen
Silber ca. 750, vergoldet, tlw. graviert und österr. Amtspunze 1872-1922 (Dianakopf), Durchmesser ca. 15 und 15,5 cm, 253,7 g, ein Rand mit Druckstellen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:31
- Startpreis:
2 Patenen
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:31 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |