Lot Nr. 194-021740/0001

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) "Blumenstrauß in Krug", links unten signiert und datiert J. Felsinger (19)50, Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

17.08.2016 - 16:36

Startpreis:
EUR 110,-

Josef Felsinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.08.2016 - 16:36
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 11.08. - 17.08.2016