Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert A. Riedl (19)83, Lithografie, nummeriert 14/25, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:50
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-