Toni Hofer *
(1903-1979) 2 Bilder, betitelt "Schloss Tirol" und "Berghof in Südtirol", rechts unten signiert Toni Hofer, aquarelliete Tuschzeichnungen, ca. 17 x 24 cm, Passepartout gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 16:55
- Startpreis:
EUR 110,-
Toni Hofer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 16:55 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |