4 Schalen, 1 Deckeldose, 4 Zierfiguren 1. Hälfte 20. Jh.
aus Keramik, färbig glasiert, Bodenmarken St. Peter Graz, Liezen und Goebel, etwas bestoßen, kleine restaurierte Stellen
Experte: Christian Wiesinger
17.08.2016 - 17:00
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 17.08.2016 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2016 |