Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, RW 55, 6,5 gøg6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
25.08.2016 - 20:19
- Startpreis:
Diamantring zus. ca. 0,35 ct
Gold 750, RW 55, 6,5 gøg6
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Sale - auction |
Datum: | 25.08.2016 - 20:19 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 11.08. - 25.08.2016 |
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Sasaniden, Xusro II.
- Brillant Anhänger