Vitrine im Biedermeierstil,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 2 Türen, Glasinnenfächer, Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, H:173 cm, B: 108 cm, T: 39 cm.
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien