Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7203

Kupfertopf,

Kupfertopf, - Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design

Ende 19. Jh., Kupferblech, tw. ornamental geziert, H: 27 cm, D: 40 cm, seitl. Handhaben, Gebrauchsspuren, beschädigt

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.07.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Kupfertopf,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design
Datum: 27.07.2016 - 15:00
Besichtigung: 22.07. - 27.07.2016