Halbhoher Biedermeier Schrank,
um 1830/35, Fichten- und Eichenholz, kirschfurniert, mattiert, mit Mahagoni ornamental marketiert, bombierte Lisenen, eine Tür, eine Lade, profilierte Platte,151,5 x 79 x 43,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |