Franz. Konsoltisch,
Epoche Louis XVI, spätes 18. Jh., halbrundes geschnitztes goldgefasstes Gestell mit Blütenfestons, Zentralvase und Marmorplatte, ca. 86 x 95 x 41 cm, Altersspuren, Fassung überarbeitet und partiell abgeblättert. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Franz. Konsoltisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Möbel, Teppiche und Design |
Datum: | 27.07.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |