Armbanduhr
Roségold 375, Ankerwerk, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, Schanierboden, Englische Amtspunze 1919, Gehäuseboden signiert Dennison Watch Case Co., Durchmesser ca. 29 mm, reparaturbedüftigøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Armbanduhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |