Lot Nr. 139-087165/0012 +

Deckeldose mit kupferroter Glasur

Deckeldose mit kupferroter Glasur - Sommerauktion - Antiquitäten

China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, Dm. 6,8 cm, Deckel zerkratzt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

27.07.2016 - 16:14

Startpreis:

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 27.07.2016 - 16:14
Besichtigung: 22.07. - 27.07.2016