Dame mit Korb und Herr mit Fächer,
Keramik, farbig bemalt, rückseitig beschriftet, gebrochen, restauriert, bestoßen, auf Holzsockeln, Höhe ca.17 cm
Expertin: Regina Herbst
27.07.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 130,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |