Lot Nr. 310-221646/0001

Taschenuhr "Zentra"

Taschenuhr "Zentra" - Schmuck und Uhren

Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, Schwanenhalsfeinregulierung, Werk Nr. 20065, goldfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, guillochiertes Savonette-Gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, 76,2 g, monogrammiertes Wappenschild, Metallzwischendeckel, geringe Gebrauchsspurenøgu

08.08.2016 - 16:04

Startpreis:

Taschenuhr "Zentra"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016