Lot Nr. 314-126695/0001

Brillant Diamantring

Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,65 ct, 2 Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 58, 2,3 gøG2

Experte: Alexander Olajos

08.08.2016 - 16:17

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 550,-

Brillant Diamantring

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016