Lot Nr. 314-126628/0001

Brillantsolitärring

Brillantsolitärring - Schmuck und Uhren

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, RW 53, 2,3 gøG2

Experte: Alexander Olajos

08.08.2016 - 16:25

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantsolitärring

Experte: Alexander Olajos

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016