Lot Nr. 312-136354/0001

Altschliffbrillanten-Smaragdarmband

Altschliffbrillanten-Smaragdarmband - Schmuck und Uhren

Gold 580 feingoldfarbig, Altschliffbrillanten zus. ca.0,10 ct, Länge ca.19 cm, österreichische Amtspunze 1872 bis 1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 21,9 g

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

08.08.2016 - 16:29

Startpreis:
EUR 700,-

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016