Lot Nr. 312-136181/0001

Piaget-Damenring

Piaget-Damenring - Schmuck und Uhren

Gold 750, Brillanten zus. ca.0,35 ct, RW 51, 14,9 g, TragespurenøG15

Experte: Martin Schima Martin Schima
+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

08.08.2016 - 16:32

Startpreis:
EUR 850,-

Piaget-Damenring

+43-1-8139568

martin.schima@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:32
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016