Maurice Lacroix
Skelett Armbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik Ankerwerk, Stoßsicherung, 21 Jeweles, Stunden-Indizes, Zentralsekunde, gebläute Zeiger, Referenz 14161, Länge ca. 20,5 cm, Klappschließe, Durchmesser ca. 37 mm, 86 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
08.08.2016 - 16:37
- Startpreis:
Maurice Lacroix
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.08.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2016 |