Lot Nr. 210-411226/0006

4 Taschenuhrschlüssel

4 Taschenuhrschlüssel - Schmuck und Uhren

Metall, tlw. mit profiliertem Dekor und 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2016 - 16:59

Startpreis:
EUR 70,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 125,-

4 Taschenuhrschlüssel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 16:59
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016