AUDEMARS FRERES
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Werknummer 9152, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, verschraubte Chatons, gebläute Schrauben, weißes Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 151315, Durchmesser ca. 52 mm,98,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
07.12.2017 - 14:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
AUDEMARS FRERES
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |