Lot Nr. 310-222721/0032

Korallen Brillant Ohrringe

Gold 580, je ein Brillant in Silberfassung, je eine Koralle, österr. Amtspunze 1872- 1922, 2,2 gøx

Expertin: Julie Leroux

08.08.2016 - 17:20

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 80,-

Korallen Brillant Ohrringe

Expertin: Julie Leroux

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Datum: 08.08.2016 - 17:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2016