Lot Nr. 138-058735/0001

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Sommerauktion - Bilder

(Wien 1930-2015) "Nixe", Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 83 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 42 x 58,5 cm, Blattgröße 60 x 80 cm, 2 Trockenstempel, (EH)

27.07.2016 - 15:04

Startpreis:

Ernst Fuchs *

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 27.07.2016 - 15:04
Besichtigung: 22.07. - 27.07.2016