Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-054869/0003

Ernst Czernotzky

(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27x 20 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

27.07.2016 - 15:15

Startpreis:

Ernst Czernotzky

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 27.07.2016 - 15:15
Besichtigung: 22.07. - 27.07.2016