Konvolut Miniaturen 19. Jahrhundert
Damen- und Herrenbildnisse, eines bezeichnet C. v. Saar, Aquarell auf Elfenbein, 9 x 8 cm und kleiner, gerahmt, beschädigt (6 Stück), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2016 - 15:42
EUR 3.400,-
- Startpreis:
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |