Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 90,-
Auguste Döll *
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Poststück - Österr. Post in der Levante
- 4 Sammelringe