Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Begegnung auf der Landstrasse, rückseitig altes Etikett, signiert A. Steinacker, Öl auf Holz, 17,8 x 31,3 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:07 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |