Lot Nr. 138-059357/0003

Remigius Adrianus van Haanen

Remigius Adrianus van Haanen - Sommerauktion - Bilder

(1812-1894) zugeschrieben Mondnacht mit Windmühlen, Öl auf Leinwand, 76 x 138,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.07.2016 - 16:16

Startpreis:
EUR 1.600,-

Remigius Adrianus van Haanen

Auktion: Sommerauktion - Bilder
Datum: 27.07.2016 - 16:16
Besichtigung: 22.07. - 27.07.2016