Monogrammist G. D.
Plausch in den Abendstunden am Stadtrand, monogrammiert G. D, Öl auf Karton, 24 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2016 - 16:19
- Startpreis:
Monogrammist G. D.
Auktion: | Sommerauktion - Bilder |
Datum: | 27.07.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 22.07. - 27.07.2016 |
- Giovanni Battista Discepoli, gen. Zoppo da Lugano
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Nürnberg
- ** - BRD u. div. Länder - Partie Doubl. mit div. besseren Sätzen u. Einzelwerten,