Lot Nr. 195-033695/0011

Jörg Schuldhess *

Jörg Schuldhess * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Basel 1941-1992) 3 Grafiken: a) "Elephantenopfer" - 1979, Radierung, Nr. 30/40; b) "Zwei Köpfe" Farblithografie, Nr. 043/100; c) "Zwei Elephanten" Farblithografie, Nr. 021/100, Blattgrößen (2-mal) ca. 35 x 50 cm bzw. ca. 70 x 49,5 cm, jeweils signiert bzw. Blätter kaschiert auf Karton, ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:02

Startpreis:
EUR 110,-

Jörg Schuldhess *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:02
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016